Технохимический контроль мяса птицы и продуктов переработки яиц

Базарнова Ю.Г., Кременевская М.И., Сатанина В.А. Технохимический контроль мяса птицы и продуктов переработки яиц - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2007. - 27 с. - 100 экз.

Даны методические указания к лабораторным работам, выпол-няемым в процессе изучения курса «Технохимический контроль и управ-ление каче-ством». Описан состав, пищевая ценность, морфологические особенности мяса птицы (лабораторные работы 1–2) и продуктов переработки яиц (лабораторные работы 3–4), а также биохимические процессы, протекающие при их хранении. Приведены методы определения степени свежести мяса и жира птицы и про-дуктов переработки яиц, а также основы химических методов контроля их каче-ства.

Название : Технохимический контроль мяса птицы и продуктов переработки яиц Скачать PDF (558.54 Кб)