Н.П. Белов, А.С. Шерстобитова, А.Д. Яськов СПЕКТРЫ ИНФРАКРАСНОГО ОТРАЖЕНИЯ КРИСТАЛЛОВ И ИХ ВЗАИМОСВЯЗЬ С ХАРАКТЕРИСТИЧЕСКИМИ ПАРАМЕТРАМИ ВЕЩЕСТВА Методические указания по выполнению курсовой работы - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2014. - 64 с. - экз.

Учебное пособие включает методические указания к выполнению
курсовой работы. Приводятся основные теоретические положения, задания
на курсовую работу, а также рекомендации по ее выполнению.

Методические указания предназначены для студентов ИФФ, обучающихся
по направлениям: 140400 «Техническая физика», 200201 «Лазерная
техника и лазерные технологии», специальности 200201.65.06
«Твердотельная оптоэлектроника».