Филатова О.Г. Социальная реклама и PR-поддержка программ развития информационного общества: Учебное пособие. - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2014. - 136 с. - 50 экз.

В пособии рассматриваются особенности социальной рекламы и PR-поддержки программ развития информационного общества в современном оффлайн- и онлайн-пространстве. Учебное пособие содержит как теоретический материал по курсу, так и материалы для практических занятий.

Издание адресовано студентам магистерской программы «Управление государственными информационными системами» и слушателям дополнительной образовательной программы повышения квалификации «Электронное правительство и инновационные технологии управления», реализуемой Центром технологий электронного правительства НИУ ИТМО. Пособие может быть полезным и преподавателям для подготовки и проведения соответствующих занятий.

Название : Филатова О. Г. Социальная реклама и PR-поддержка программ развития информационного общества: учебное пособие. – СПб: НИУ ИТМО, 2013. – 136 с. Скачать PDF (959.83 Кб)