Общие принципы переработки растительного сырья

Матвеева Н.А. Общие принципы переработки растительного сырья - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2013. - 20 с. - 150 экз.

Изложены рабочая программа курса, темы для самостоятельного изучения, вопросы для самопроверки при подготовке к защите лабораторных работ. Также приведён список литературы и указаны источники информации, которые следует использовать при самостоятельном изучении программы курса.

Предназначено для самостоятельной работы бакалавров направления 260100 «Продукты питания из растительного сырья» очной формы обучения.

Название : Общие принципы переработки растительного сырья Скачать PDF (712.88 Кб)