Проектирование предприятий пищевой и биотехнологической отраслей

Евстигнеева Т.Н., Надточий Л.А. Проектирование предприятий пищевой и биотехнологической отраслей - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2013. - 35 с. - 100 экз.

Изложена сущность расчетов по определению мощности, режимов работы пред-приятий молочной промышленности, рассматриваются основные принципы и особенности продуктовых расчетов в молочной промышленности.

Учебно-методическое пособие к практическим занятиям по дисциплинам «Основы проектирования предприятий пищевой и биотехнологической отраслей»  и  «Проектирование предприятий отрасли с основами промышленного строительства» предназначено для студентов специальностей 240902 и 260303 всех форм обучения.

Название : Проектирование предприятий пищевой и биотехнологической отраслей Скачать PDF (489.42 Кб)