Пекарев В.И., Мизин В.М. Определение термодинамической эффективности цикла одноступенчатой холодильной машины - Санкт-Петербург: СПб.: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2014. - 46 с. - 100 экз.

Рассмотрены порядок проведения и методики обработки результатов лабораторной работы по испытанию одноступенчатой холодильной машины. Даны уравнения для определения необратимых потерь компрессора, конденсатора, дроссельного вентиля  и испарителя.

Предназначено для магистрантов направления 141200 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения всех форм обучения.

Название : Определение термодинамической эффективности цикла одноступенчатой холодильной машины Скачать PDF (1363.73 Кб)