Определение норм точности показателей качества пищевой продукции

Бегунов А.А., Коваль А.А. Определение норм точности показателей качества пищевой продукции - Санкт-Петербург: СПб.: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2014. - 103 с. - 100 экз.

Учебное пособие по дисциплине «Метрология» содержит методологию разработки  и регламентацию показателей качества продукции и технологических параметров, а также допустимые нормы точности, применяемые при производстве и контроле качества в пищевой промышленности.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 220700 Автоматизация технологических процессов и производств, 151000 Технологические машины      и оборудование, 240700 Биотехнология, всех форм обучения.

Название : Определение норм точности показателей качества пищевой продукции Скачать PDF (2056.66 Кб)