Организация и проведение работ по

Евдокимов А.А., Кисс В.В. Организация и проведение работ по монтажу воздуховодов на территории действующего предприятия: Учебно-методическое пособие. - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2014. - 29 с. - 100 экз.

Деловая игра, в процессе которой участники изучают требования безопасности при проведении монтажных работ на территории действующего предприятия и разрабатывают комплекс мероприятий по обеспечению безопасности работающих. Информационный материал представлен в удобной для понимания графической форме (перспектива). Приведѐн список необходимой литературы и полный текст одного из разделов СНиП Ш. 4–80, излагающий требования к проведению монтажных работ.

Пособие предназначено для студентов направлений 141200, 151000 и 220700 всех форм обучения, а также для слушателей ИДПО.

Название : Организация и проведение работ по монтажу воздуховодов на территории действующего предприятия Скачать PDF (486.66 Кб)