АНАЛИЗ ИЗОБРАЖЕНИЙ В ОПТИЧЕСКОЙ КОГЕРЕНТНОЙ ТОМОГРАФИИ

М.А. Волынский, И.П. Гуров АНАЛИЗ ИЗОБРАЖЕНИЙ В ОПТИЧЕСКОЙ КОГЕРЕНТНОЙ ТОМОГРАФИИ - : СПб: Университет ИТМО, 2014. - 32 с. - экз.

В учебно-методическом пособии кратко представлены физические принципы формирования интерферометрических сигналов и изображений в системах оптической когерентной томографии различных типов и подробно
рассмотрены алгоритмы обработки данных, применяемые в этих системах.

Пособие адресовано магистрантам, обучающимся по направлениям 12.04.03 – "Фотоника и оптоинформатика" и 09.04.03 – "Прикладная информатика", а также аспирантам и специалистам, интересующимся проблематикой оптической когерентной томографии и обработки интерферометрических сигналов.

Название : АНАЛИЗ ИЗОБРАЖЕНИЙ В ОПТИЧЕСКОЙ КОГЕРЕНТНОЙ ТОМОГРАФИИ Скачать PDF (2417.55 Кб)