Как подготовить и оформить письменную работу: [Учебно-методическое пособие].

Иванов Д.Н., Петрова Н.Е. Как подготовить и оформить письменную работу: [Учебно-методическое пособие]. - Cанкт-Петербург: Университет ИТМО, 2014. - 48 с. - экз.

Настоящее методическое пособие призвано помочь учащимся (в первую очередь, студентам вузов) в написании письменных работ – от распространенного реферата до экзотической хрии.

В пособии читатель познакомится с такими понятиями, как плагиат, компиляция и самостоятельная работа, найдет сведения о типах и композиции письменных работ, ознакомится с основными принципами цитирования, оформления ссылок и сносок на источники и литературу к письменной работе.

Название : КАК ПОДГОТОВИТЬ И ОФОРМИТЬ ПИСЬМЕННУЮ РАБОТУ Скачать PDF (1728.25 Кб)