Технология продуктов из растительного сырья

Смотраева И.В., Баланов П.Е. Технология продуктов из растительного сырья - Cанкт-Петербург: СПб.: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2014 - 50 экз.

Рассмотрены основные положения, связанные с комплексом лабораторных работ по анализу сырья и готовой продукции в области производства напитков. Приведены типы исследований, направленных на освоение технохимического контроля в индустрии бродильных производств, а также вопросы для самопроверки обучающихся и справочный материал для эффективного выполнения лабораторных работ.

Предназначено для бакалавров и магистрантов направления 260100 Технология продуктов питания из растительного сырья  всех форм обучения.

Название : Технология продуктов из растительного сырья Скачать PDF (1092.62 Кб)