Анализ сырья для производства хлебобулочных и кондитерских изделий

Сергачёва Е.С., Соболева Е.В. Анализ сырья для производства хлебобулочных и кондитерских изделий - Санкт-Петербург: СПб.: Университет ИТМО; ИХиБТ, 2015. - 100 с. - 50 экз.

Приведены требования к качеству сырья, стандартные и дополнительные методы контроля сырья и полуфабрикатов хлебопекарного и кондитерского производств. Даны форма отчета по выполненным лабораторным работам и вопросы для самопроверки знаний.

Предназначено для бакалавров и магистрантов направления 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья; профиль бакалавриата 19.03.02  Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; профиль магистратуры 19.04.02 Технология хлебобулочных, макаронных, сахаристых и мучных кондитерских изделий и продуктов переработки зерна, Инновационные технологии хлеба всех форм обучения.

Название : Анализ сырья для производства хлебобулочных и кондитерских изделий Скачать PDF (1323.11 Кб)