Татаренко Ю.В. Введение в математическое моделирование характеристик паровых компрессорных холодильных машин - Санкт-Петербург: СПб.: Университет ИТМО; ИХиБТ, 2015. - 100 с. - 50 экз.

Рассматривается получение теплотехнических характеристик паровых холо-дильных машин с поршневыми компрессорами.

Издание предназначено для студентов направления подготовки магистров 16.04.03 очной формы обучения.

Название : Введение в математическое моделирование характеристик паровых компрессорных холодильных машинСкачать PDF ()

Название : Введение в математическое моделирование характеристик паровых компрессорных холодильных машин Скачать PDF (2124.68 Кб)