А.Б.Бушуев, Ю.В.Литвинов Домашнее задание по курсу «Математическое моделирование процессов технического творчества» - Санкт-Петербург: СПб: Университет ИТМО, 2016, 2016. - 39 с. - экз.

Пособие предназначено для магистров мегафакультета Компьютерных технологий и управления Университета ИТМО, специализирующихся по направлениям подготовки  «Системный анализ и управление».

Домашнее задание является практической работой по курсу «Математическое моделирование процессов технического творчества», и использует знания, полученные студентами в   философии, физике механике,  электротехнике, электронике.  Может быть полезно студентам при разработке систем управления различными объектами.

Название : Домашнее задание по курсу «Математическое моделирование процессов технического творчества» Скачать PDF (763.45 Кб)