Беляев М.Е., Павлов А.С., Шаветов С.В. Методические указания к выполнению практической работы по курсу «Управление непрерывными и дискретными процессами»: Учебно-методическое пособие. - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2016. - 40 с. - экз.

В учебно-методическом пособии приведены методы описания непрерывных и дискретных процессов управления, основные подходы к анализу устойчивости линейных и синтезу модальных управлений. Особое внимание уделено качественной экспоненциальной устойчивости. Рассмотрены практические примеры, наглядно демонстрирующие изложенные методы и подходы.

Пособие предназначено для студентов, обучающих по направлению подготовки 27.04.03 – Системный анализ и управление, магистерская программа «Интеллектуальные системы управления техническими процессами».

Название : Методические указания к выполнению практической работы по курсу «Управление непрерывными и дискретными процессами» Скачать PDF (799.43 Кб)