Практические задания в системе ELCUT: Учебно-методическое пособие

Романова Е.Б., Евстропьев С.К., Кузнецов А.Ю. Практические задания в системе ELCUT: Учебно-методическое пособие - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2016. - 47 с. - 50 экз.

В учебно-методическое пособие включены задачи: расчет на растяжение перфорированной пластины, расчет собственной емкости двухпроводной линии передачи, анализ распределения температуры в цилиндре, анализ распределения температуры в проводнике с током, расчет паразитной взаимной емкости. Пособие включает практические задачи, решение которых необходимо в ходе конструирования электронно-вычислительных средств.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств» по бакалаврской программе «Проектирование и технология электронно-вычислительных средств» по дисциплине «Автоматизированное конструирование электронно-вычислительных средств».

Название : Практические задания в системе ELCUT Скачать PDF (3744.51 Кб)