Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы бакалавра

Зудилова Т.В., Одиночкина С.В., Златина С.В. Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы бакалавра - Санкт-Петербург: СПб: Университет ИТМО, 2016, 2016. - 44 с. - экз.

В пособии представлены основные положения, которые необходимо учитывать при подготовке выпускной квалификационной работы бакалавра. Рассматриваются вопросы содержания, правильности формулирования цели и поставленных в выпускной работе задач, оформления рукописи в соответствии с требованиями ГОСТ. В пособии на примерах показаны правила оформления выпускной квалификационной работы и порядок защиты, с указанием обязательных документов, необходимых для защиты выпускной работы.

Предназначено для подготовки бакалавров по направлению «11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи» по бакалаврской программе «Инфокоммуникационные системы».

Название : Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы бакалавра Скачать PDF (1143.46 Кб)