Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы магистра

Войтюк Т.Е., Зудилова Т.В. Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы магистра - Санкт-Петербург: СПб: Университет ИТМО, 2016, 2016. - 54 с. - экз.

В пособии представлено руководство по подготовке выпускной квалификационной работы магистра. Рассматриваются вопросы, связанные с критериями, определенными для выпускной работы, основные требования к структурным элементам и содержанию работы. В пособии описываются правила оформления выпускной квалификационной работы и порядок защиты, с указанием обязательных документов, необходимых для защиты выпускной работы.

Предназначено для подготовки магистров по направлению «11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи» по магистерской программе «Программное обеспечение в инфокоммуникациях».

Название : Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы магистра Скачать PDF (1195.41 Кб)