Ярышев С.Н., Сычева Е.А. Методические указания по выполнению лабораторных работ по курсу Видеоаналитика и цифровая обработка видеосигнала: Учебно-методическое пособие - Санкт-Петербург: СПб: Университет ИТМО, 2017, 2017. - 92 с. - экз.

Учебно-методическое пособие предназначено для выполнения лабораторных работ по курсу "Вилеоаналитика и цифровая обработка видеосигнала".

Учебное пособие предназначено для студентов по направлению подготовки 12.04.02 Оптотехника.

Название : Методические указания по выполнению лабораторных работ по курсу Видеоаналитика и цифровая обработка видеосигнала Скачать PDF (4832.52 Кб)