Электромеханические и мехатронные системы Часть 1

И.Е. Овчинников Электромеханические и мехатронные системы Часть 1 - СПб: СПбГУИТМО, 2008. - 121 с. - 100 экз.

Аннотация : В пособии освещены с общих позиций электромеханики вопросы генерации электромагнитного момента и электромагнитного усилия электрических машин, а также рассмотрены в краткой форме силовые полупроводниковые устройства , применяемые в цепях электрических машин, принципы их функционирования и основные характеристики.

Описание : Пособие адресовано студентам специальностей 140604 «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» и 071800 « Мехатроника»

Название : Электромеханические и мехатронные системы Часть 1 Скачать PDF (238.88 Кб)

Название : Глава 1 Скачать PDF (305.76 Кб)

Название : Глава 2 Скачать PDF (1190.14 Кб)