Оптоинформатика Экспериментальный практикум
«Оптические технологии искусственного интеллекта»

Н.В.Ионина, В.В.Орлов, А.В. Павлов Оптоинформатика Экспериментальный практикум «Оптические технологии искусственного интеллекта» - СПб: СПб ГУ ИТМО, 2008. - 62 с. - 100 экз.

Аннотация : В пособии представлены методические материалы к экспериментальному практикуму по дисциплине «Оптические технологии искусственного интеллекта». Даны описания лабораторных работ с кратким изложением теоретического материала, необходимого для подготовки к лабораторным работам.Предназначено для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Фотоника и оптоинформатика», а также для студентов оптических и информационных специальностей смежных направлений.

Название : Оптоинформатика Экспериментальный практикум «Оптические технологии искусственного интеллекта» Скачать PDF (1162.50 Кб)