МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению лабораторных работ по дисциплине

А.В. Скрипник МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению лабораторных работ по дисциплине "ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА" - Санкт-Петербург: , 2010. - 64 с. - экз.

Методические указания содержат описание пяти лабораторных работ, образующих так называемый "экспериментальный минимум", формирующий специалиста высшей квалификации в области оптики. Студент знакомится с устройством и методами юстировки лазеров. Составляет представление и осваивает методы и экспериментальную технику оценки степени пространственной когерентности и расходимости лазерного излучения, измерения энергетических и временных характеристик лазера. Предназначено в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки 200200 – "Оптотехника" и 140400 − "Техническая физика".

Название : Обложка Скачать PDF (118.82 Кб)

Название : МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению лабораторных работ по дисциплине "ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА" Скачать PDF (1331.63 Кб)