МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК ПОВЕРХНОСТНОГО СЛОЯ ДЕТАЛЕЙ ПРИБОРОВ

В. А. Валетов, С. Д. Васильков, А. Н. Сисюков, О. С. Юльметова МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК ПОВЕРХНОСТНОГО СЛОЯ ДЕТАЛЕЙ ПРИБОРОВ - Санкт-Петербург: СПбГУ ИТМО, 2010. - 92 с. - 100 экз.

Учебное пособие «Методика исследования характеристик поверхностного слоя деталей приборов» предназначено для магистрантов инновационных магистерских программ кафедры «Технология приборостроения» («Технологическая подготовка производства приборов и систем» - 200.100.68.27, «Управление жизненным циклом приборов и систем» - 200.100.68.28, «Проектирование интегрированных автоматизированных систем технической подготовки производства приборов и систем» - 200.100.68.26) по дисциплине «Научно - исследовательская работа». В пособии изложены современные подходы к исследованиям влияния микрогеометрии поверхностей и механических напряжений в поверхностных слоях деталей приборов и машин на качество работы этих изделий с использованием непараметрических критериев оценки этих факторов.

Название : МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК ПОВЕРХНОСТНОГО СЛОЯ ДЕТАЛЕЙ ПРИБОРОВ Скачать PDF (3040.50 Кб)