ОРГАНИЗАЦИЯ УЧАСТКА И ЛИНИЙ ГРУППОВОГО ПРОИЗВОДСТВА

В. И. Подлесных, И. А. Борисова ОРГАНИЗАЦИЯ УЧАСТКА И ЛИНИЙ ГРУППОВОГО ПРОИЗВОДСТВА - Санкт-Петербург: СПбГУ ИТМО, 2011. - 48 с. - экз.

Методические указания по выполнению курсового проекта «Организация участка и линий группового поточного производства» составлены в соответ-ствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессио-нального образования по направлению подготовки 080200 «Менеджмент» и предназначены для студентов ВУЗ-ов, обучающихся по данному и смежным направлениям. Также методические указания могут быть полезны преподава-телям, специалистам организаций и всем желающим ознакомиться с методи-кой проектирования подразделений производства.

Название : ОРГАНИЗАЦИЯ УЧАСТКА И ЛИНИЙ ГРУППОВОГО ПРОИЗВОДСТВА Скачать PDF (797.11 Кб)