В. П. Большаков, А. В. Чагина ВЫПОЛНЕНИЕ В КОМПАС-3D КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ИЗДЕЛИЙ С РЕЗЬБОВЫМИ СОЕДИНЕНИЯМИ - Санкт-Петербург: СПбГУ ИТМО, 2011. - 166 с. - экз.

Рассмотрены примеры конструктивного и упрощенного изображения резьбовых соединений, выполнения сборочного чертежа и спецификации изделия со стандартными резьбовыми деталями. Приве-дены примеры деталирования на основе твердотельного моделирования сборочной единицы. Представлены примеры твердотельного моделирования и построения спецификаций сборок с резьбовыми стандартными изделиями. Приведены исходные данные для выполнения 28 вариантов учебных заданий. Пособие рекомендуется студентам различных приборо- и машино-строительных специальностей.

Название : ВЫПОЛНЕНИЕ В КОМПАС-3D КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ИЗДЕЛИЙ С РЕЗЬБОВЫМИ СОЕДИНЕНИЯМИ Скачать PDF (3116.67 Кб)