А.Н. Иванов, К.В. Ежова, А.Н. Зленко РАЗРАБОТКА КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ В САПР КОМПАС - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2011. - 80 с. - 50 экз.

Учебное пособие разработано для ознакомления студентов первого курса в рамках дисциплин «Компьютерная инженерная графика» и «Специальные разделы информатики» с основами работы в САПР КОМПАС и правилами ЕСКД. Рассмотрены вопросы создания и оформления конструкторской документации в соответствии с требованиями государственных стандартов. Приведены основные приемы создания чертежей и трехмерных моделей деталей на компьютере с использованием САПР КОМПАС.

Название : РАЗРАБОТКА КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ В САПР КОМПАС Скачать PDF (2179.79 Кб)