ПРАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО КУРСУ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЕТИ

А.Д. Береснев, А. И. Говоров, А. В. Чунаев ПРАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО КУРСУ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЕТИ - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2012. - 66 с. - 120 экз.

Учебное пособие содержит описания девяти практических работ по курсу «Информационные сети» и девять приложений с краткими теоретическими сведениями. В описаниях работ сформулированы цели их выполнения, дан перечень необходимых программных средств и краткие теоретические сведения, определены порядок выполнения и содержание отчетов по работе. В результате выполнения практических работ, подготовки и защите отчетов, обучающиеся должны сформировать умение выбирать технические решения по организации информационных сетей начального уровня, проектировать IP-сети с учетом архитектуры составной сети, работать с основными протоколами стека TCPIP.

Пособие адресовано студентам специальностей 230202 - "Информационные технологии в образовании" и 230100 - "Информатика
и вычислительная техника".

Название : ПРАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО КУРСУ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЕТИ Скачать PDF (1273.81 Кб)