Разговорные темы по немецкому языку

Крупина Л.С., Хусаинова Э.Р. Разговорные темы по немецкому языку - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2012. - 53 с. - 100 экз.

Методические рекомендации «Разговорные темы по немецкому языку» предназначены для самостоятельной работы студентов гуманитарного и технических факультетов, а также могут использоваться на аудиторных занятиях.

Данные рекомендации содержат 4 разговорные темы и 4 ситуации иноязычного общения. Каждая тема включает тексты для чтения и лексико-грамматические упражнения, основное назначение которых заключается в формировании речевых компетенций, навыков устного общения на немецком языке. Тематические и страноведческие компоненты призваны создавать предпосылки к успешной межкультурной коммуникации. Предложенные темы соответствуют программным требованиям по дисциплине и помогут сформировать необходимые навыки профессионального иноязычного общения.

Название : Разговорные темы по немецкому языку Скачать PDF (625.79 Кб)