Информационная безопасность для работников бюджетной сферы

Шубинский М.И. Информационная безопасность для работников бюджетной сферы - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2012. - 102 с. - 100 экз.

В пособии изложены базовые положения информационной безопасности, используемые при построении информационных систем бюджетных учреждений и их последующего функционирования. Рассматриваются вопросы законодательства, авторизации и идентификации, криптографии и антивирусной защиты.

Издание адресовано студентам магистерской программы «Управление государственными информационными системами» по направлению 220100 «Системный анализ и управление» и слушателям дополнительной образовательной программы повышения квалификации «Электронное правительство и инновационные технологии управления», реализуемой Центром технологий электронного правительства НИУ ИТМО.

Название : Информационная безопасность для работников бюджетной сферы Скачать PDF (988.50 Кб)