Теоретические основы преобразования информации в оптико-электронных системах

Е.Г. Лебедько Теоретические основы преобразования информации в оптико-электронных системах - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2012. - 159 с. - экз.

В настоящем учебном пособии излагаются теоретические основы преобразования детерминированных и случайных сигналов в линейных и нелинейных устройствах оптико-электронных систем (ОЭС), статистическая теория обнаружения, применительно к ОЭС, элементы теории аналоговой и цифровой фильтрации, основы теории оценок.

Учебное пособие предназначено для студентов по направлению подготовки бакалавров и магистров 200400 – «Оптотехника» и по специальности 200401 - "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения".

Название : Теоретические основы преобразования информации в оптико-электронных системах Скачать PDF (2434.86 Кб)