Нравственное воспитание студентов высших учебных заведений

А.Ю. Клопов, Е.А. Клопова, В.Л. Марищук Нравственное воспитание студентов высших учебных заведений - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2012. - 46 с. - экз.

Пособие предназначено для студентов Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, в том числе студентов из зарубежных стран, обучаемых в российских высших учебных заведениях.

Представленная информация может использоваться в плане воспитывающего обучения, путём включения в структуру отдельных занятий для интереса, мотивации к ним и укрепления общего нравственного отношения к учёбе. Материалы предназначены также для использования при проведении бесед в аспектах нравственного воспитания, укрепления чувства уважения к России, её науке, культуре, искусству, истории.

Название : Нравственное воспитание студентов высших учебных заведений Скачать PDF (551.74 Кб)