А.Л. Андреев Моделирование и расчет автоматизированных видеоинформационных систем наблюдения за объектами - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2013. - 82 с. - 100 экз.

Комплекс лабораторных работ ориентирован на приобретение студентами практических навыков моделирования автоматизированных видеоинформационных систем (АВС), решающих задачи обнаружения, селекции и измерения координат наблюдаемых объектов. Результаты моделирования, полученные в процессе выполнения лабораторных работ, могут использоваться при оптимизации алгоритмов и решающих правил, а также при выполнении расчетов, с целью определения обоснованных требований к отдельным звеньям проектируемых систем.

Учебное пособие предназначено для студентов по направлению подготовки бакалавров и магистров 200400 – «Оптотехника» и по специальности 200401 - "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения".

Название : Моделирование и расчет автоматизированных видеоинформационных систем наблюдения за объектами Скачать PDF (1756.59 Кб)