Основы обеспечения качества и сертификации промышленных изделий

В.М. Медунецкий Основы обеспечения качества и сертификации промышленных изделий - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2013 - экз.

В учебном пособии рассмотрены основы теории и практики обеспечения качества изделий и производств, а также совокупность управленческих и организационных отношений, возникающих в области формирования, обеспечения и повышения уровня качества промышленных изделий с учётом современных тенденций. В пособии также уделено большое внимание основным и актуальным вопросам сертификации промышленных изделий.

Данное учебное пособие предназначено для обучения студентов в рамках программы подготовки бакалавров 200107 Технология приборостроения и для подготовки специалистов по специальности 200107.65.01 Технология производства приборов.

Название : Основы обеспечения качества и сертификации промышленных изделий Скачать PDF (736.92 Кб)