Надежность технических средств автоматизации предприятий агропрома

Васильев А.И. Надежность технических средств автоматизации предприятий агропрома - Санкт-Петербург: ИХБТ, НИУ ИТМО, 2008. - 229 с. - 50 экз.

Изложены основные понятия надежности и ее функциональные характеристики; приведены основные законы распределения времени безотказной работы технических средств автоматизации; рассматривается матодика расчета надежности устройств при основном соединении их элементов; дано понятие о методе повышения надежности устройств путем резервирования.

Пособие предназначено для студентов специальности 220301 и напрваления 220200. Может быть использовано для выполнения курсового и дипломного проектирования, включающего материалы по анализу надежности систем контроя, регулирования и управления.

Название : Надежность технических средств автоматизации предприятий агропрома Скачать PDF (1415.33 Кб)