Клещева И.В. Оценка эффективности научно-исследовательской деятельности студентов: Учебное пособие. - Cанкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2014. - 92 с. - 150 экз.

ISBN : 978-5-7577-0476-0

В соответствии с ФГОС ВПО исследовательская деятельность студентов является приоритетным социально и личностно значимым результатом образования. В пособии рассматриваются теоретические и практические вопросы ведения научно-исследовательской работы студентов: раскрывается структура и содержание исследования, описываются возможные формы и виды исследовательской деятельности, даются рекомендации по реализации отдельных этапов исследования, приводятся эффективные методы оценки и самооценки научно-исследовательской работы.
Предназначено для студентов, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации, преподавателей.

Рекомендовано Учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области приборостроения и оптотехники для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки магистратуры 12.04.01 (200100) – Приборостроение, 12.04.02 (200400) – Оптотехника, 12.04.05 (200500) – Лазерная техника и лазерные технологии, 12.04.03 (200700) – Фотоника и оптоинформатика и специальности 12.05.01 (200401) – Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения.

Название : ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНТОВ Скачать PDF (914.68 Кб)