Татаренко Ю.В. Математическое моделирование процессов холодильных систем: Учебно-методическое пособие /Рецензент Пронин В.А. - Санкт-Петербург: Университет ИТМО; ИХиБТ, 2015. - 47 с. - 50 экз.

Приведены методики и алгоритмы к выполнению трех заданий по обычному и автоматизированному способу расчета характеристик паровых компрессорных холодильных машин, даны рекомендации по планированию и проведению вычислительного эксперимента на математической модели с целью сравнения энергетической эффективности различных методов регулирования производительности поршневых компрессоров.

Предназначено для магистрантов направления подготовки 16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения факультета холодильной техники всех форм обучения.

Название : Математическое моделирование процессов холодильных систем Скачать PDF (1005.92 Кб)