Инновационное предпринимательство и трансфер технологий: Учебное пособие.

Миронова Д.Ю., Евсеева О.А., Алексеева Ю.А. Инновационное предпринимательство и трансфер технологий: Учебное пособие. - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2015. - 93 с. - экз.

В учебном пособии рассматривается круг вопросов, связанных с развитием научно-технической, инновационной и предпринимательской деятельности, ее планированием, маркетингом инноваций, трансфером технологий и защитой интеллектуальной собственности.В учебном пособии рассматривается круг вопросов, связанных с развитием научно-технической, инновационной и предпринимательской деятельности, ее планированием, маркетингом инноваций, трансфером технологий и защитой интеллектуальной собственности.

Учебное пособие разработано в соответствии с магистерской программой «Экономика и управление инновационной деятельностью в областях науки» и предназначено для студентов, обучающихся по направлению 27.04.05 «Инноватика», а также может использоваться в рамках международной программы "IT and Innovations Business in Russia" и магистерской программы «Конкуренция на глобальном рынке: инновации и развитие бизнеса» направления подготовки 38.04.02 «Менеджмент».

Название : Инновационное предпринимательство и трансфер технологий Скачать PDF (2183.18 Кб)