Зверева Е.Н., Лебедько Е.Г. Типовые расчеты по статистическим методам обработки результатов измерений в оптотехнике: Учебное пособие. - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2016. - 110 с. - 50 экз.

В учебном пособии в краткой форме изложены теоретические основы по разделу «математическая статистика», поясняющие выполнение отдельных пунктов расчётного задания, приводится подробное решение типовой задачи и предлагаются варианты индивидуальных контрольных заданий.

Настоящее пособие представляет собой методические указания к выполнению типового расчета по разделу «Теория вероятностей и математическая статистика».

Название : Типовые расчеты по статистическим методам обработки результатов измерений в оптотехнике Скачать PDF (5649. Кб)