Технологии обработки текстовой информации в LibreOffice: Учебное пособие.

Хахаев И.А., Кучинский В.Ф. Технологии обработки текстовой информации в LibreOffice: Учебное пособие. - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2016. - 143 с. - экз.

Учебное пособие направлено на изучение текстового процессора LibreOffice и получение навыков профессиональной работы с документами, содержащими рисунки, таблицы, элементы деловой графики, формулы. Даются методические материалы по работе с текстовым редактором LibreOffice Writer, варианты заданий для выполнения лабораторных работ.

Учебное пособие разработано в соответствие с программой дисциплины «Информатика» и предназначено для студентов, обучающихся по специальностям направления подготовки 38.05.02 (таможенное дело).

Название : Технологии обработки текстовой информации в LibreOffice Скачать PDF (3487.21 Кб)