Юльметова Р.Ф., Сатторова Н.А., Зугаирова Е.Д., Котова А.Д. Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для пищевых предприятий: Учебное пособие. - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2017. - 74 с. - экз.

Учебное пособие разработано на кафедре промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности с целью оказания методической помощи студентам при выполнении курсового проекта на тему: «Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для пищевых предприятий».

Данное пособие предназначено для студентов всех форм обучения, обучающихся по направлению 18.03.02 – «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

Название : Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для пищевых предприятий Скачать PDF (516.94 Кб)