Корниенко Л. Н., Чепурин Г. В. и др. Изучение движения механической системы с применением теоремы об изменении кинетической энергии - Санкт-Петербург: ИХБТ, НИУ ИТМО, 2000. - 15 с. - 100 экз.

Приводятся 30 вариантов заданий с исходными данными для само-стоятельной работы или для решения в аудитории по программе курса “Теоретическая механика”, а также указания к их выполнению. Пособие может быть использовано при проведении контрольных работ.

Название : Изучение движения механической системы с применением теоремы об изменении кинетической энергии Скачать PDF (647.01 Кб)