Практикум по работе в математическом пакете MathCAD

С.В. Рыков, И.В. Кудрявцева, С.А. Рыков, В.А. Рыков. Практикум по работе в математическом пакете MathCAD - Санкт-Петербург: СПб.: Университет ИТМО; ИХиБТ, 2015. - 87 с. - 100 экз.

Учебное пособие содержит более 200 вопросов, охватывающих все разделы теории оптимизации, включая задачи аппроксимации экспериментальных данных о теплофизических свойствах с помощью функции одной переменной. Вопросы структурированы по разделам и содержат ответы с пояснениями.

Предназначено для проверки качества усвоения информации, изложенной в учебном пособии, при самостоятельной работе студентов всех направлений очной и заочной форм обучения.

Название : Практикум по работе в математическом пакете MathCAD Скачать PDF (1171.23 Кб)