РУКОВОДСТВО К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦ EXCEL

Ю.А.Каракулев, А.Н.Иванов РУКОВОДСТВО К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦ EXCEL - Санкт-Петербург: СПбГУ ИТМО, 2010. - 49 с. - 50 экз.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 200200 "Оптотехника" и специальности 200203 "Оптико-электронные приборы и системы" . Рекомендовано к печати Ученым советом ФОИСТ от 9 марта 2010 г., протокол № 7

Учебное пособие рекомендуется для использования в дисциплинах “Прикладная информатика”, “Введение в специальность”. Его основная тема – организация данных в виде таблиц, работа с формулами и встроенными функциями, задачи оптимизации, обработка результатов измерений, представление данных из таблиц в графическом виде. Каждый раздел начинается с изложения теоретического материала и завершается практическим заданием для выполнения.

Название : Руководство к решению задач с применением электронных таблиц EXCEL Скачать PDF (1024.08 Кб)