Сергеева И.Г., Терентьева Л.Д. Руководство по использованию финансового калькулятора для осуществления финансовых вычислений - Санкт-Петербург: ИХБТ, НИУ ИТМО, 2006. - 10 с. - 200 экз.

Указаны цель и задачи выполнения самостоятельной работы студентами по проведению расчетов временной стоимости денег, показателей эконо-мической оценки вложений в реальные и финансовые инвестиционные проекты.

Методические указания рекомендуются для осуществления финансовых вычислений при решении задач по дисциплинам «Экономика недвижимости», «Экономическая оценка инвестиций», «Операции с ценными бумагами».

Название : Руководство по использованию финансового калькулятора для осуществления финансовых вычислений Скачать PDF (424.60 Кб)