Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий

Усик Н.И. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий - Санкт-Петербург: ИХБТ, НИУ ИТМО, 2009. - 127 с. - экз.

Изложены методы и способы анализа и диагностики финансово-хозяйственной деятельности предприятий, а также показатели и коэф-фициенты, на основе которых проводится этот анализ и диагностика. Рассматриваются факторы, оказывающие влияние на изменение результативных показателей. Предложены вопросы для самоконтроля.

Учебное пособие предназначено для студентов факультета эко-номики и экологического менеджмента, изучающих дисциплину «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности пред-приятия».

Название : Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий Скачать PDF (1013.57 Кб)