Батяев А.А., Новотельнова А.В. Выбор асинхронного двигателя по мощности и расчет механических характеристик асинхронного электропривода с использованием персонального компьютера - Санкт-Петербург: ИХБТ, НИУ ИТМО, 2006. - 19 с. - 500 экз.

Приводятся основные теоретические положения и описание расчетно-графической работы, выполняемой при изучении курса «Электротехника и ос-новы электроники».

Название : Выбор асинхронного двигателя по мощности и расчет механических характеристик асинхронного Скачать PDF (837.87 Кб)