Уварова Н.А., Кременевская М.И., Струженко И.Ю., Шестопалова И.А. Влияние технологических свойств мяса птицы на качество запеченных фаршевых и вареных колбасных изделий - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2007. - 39 с. - 100 экз.

Рассмотрено влияние технологических свойств мяса птицы на качество запеченных фаршевых и вареных колбасных изделий. Лабораторные работы выполняются в процессе изучения курса «Технология переработки и хранения мяса птицы».

Название : Влияние технологических свойств мяса птицы на качество запеченных фаршевых и вареных колбасных изделий Скачать PDF (778.13 Кб)