Калинина М.И., Смирнов С.Б. Методические указания по выполнению выпускных квалификационных работ для бакалавров - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2016. - 40 с. - экз.

В учебно-методической пособии представлены требования к написанию и оформлению выпускных квалификационных работ для бакалавров. Методические указания содержат перечень целей и задач, структуру и содержание, требования к оформлению, порядок защиты выпускной квалификационной работы, а также образцы библиографического описания литературных источников и шаблоны бланков для подготовки работы к защите.

Учебно-методическое пособие подготовлено к изданию кафедрой Экономики и стратегического менеджмента.

Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по основной образовательной программе по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Макроэкономическое планирование и прогнозирование».

Название : Методические указания по выполнению выпускных квалификационных работ для бакалавров Скачать PDF (479.05 Кб)