Рабочая программа и методические рекомендации по изучению дисциплины

Коростелева А.М., Коростелева Т.А., Шаманина Е.А. Рабочая программа и методические рекомендации по изучению дисциплины "Государственное регулирование экономики" - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2016. - 94 с. - экз.

Дисциплина «Государственное регулирование экономики» является вариативной частью профессионального цикла дисциплин по подготовке бакалавров направления 38.03.01 «Экономика», реализуется кафедрой экономики и стратегического менеджмента факультета технологического менеджмента и инноваций, охватывает круг вопросов связанных с  деятельностью органов власти  по воздействию на процесс общественного воспроизводства в целях достижения общественно полезных результатов, экономической устойчивости экономики, социальной стабильности.

Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», выполняющих письменные учебные, творческие  и научные работы.

Название : Рабочая программа и методические рекомендации по изучению дисциплины "Государственное регулирование экономики" Скачать PDF (1339.17 Кб)