Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине

Бондаренко И.Б., Соловьев Д.В., Евстропьев С.К. Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине "Управление качеством электронных средств" - Санкт-Петербург: Университет ИТМО, 2016. - 58 с. - 100 экз.

В учебно-методическом пособии содержатся теоретические сведения и даны рекомендации для выполнения практических работ, как в отведенные аудиторные часы, так и при самостоятельной подготовке.

Работа предназначена для магистров, обучающихся по направлению подготовки: 11.04.03 "Конструирование и технология электронных средств" по дисциплинам: "Системы управления качеством электронных средств" и "Управление качеством электронного изделия в интегрированной информационной среде". Приведены примеры расчетов, позволяющие закрепить изученный материал.

Название : Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине "Управление качеством электронных средств" Скачать PDF (2248.53 Кб)